ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  TRACKBACK  CATEGORY  RECOMMEND  LINK  PROFILE  OTHERS
<< June 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
2016.02.28 Sunday

new world



ギャラリーTENさんでの「楽しいフィルム写真展」
無事に終了しました
ありがとうございました

久しぶりの写真展参加でした
ワクワクしました

ふとパチリ撮ったこの写真は特別なものになりました
この写真の場所は新しく生まれ変わっています

「new world」
新しい世界への憧れ
そんな思いもこめて

NATURA CLASSICA


 
2016.02.25 Thursday

待ちわびる春



Nikon F3
2016.02.12 Friday

心が溶けていく



Nikon F3
 
2016.02.04 Thursday

立春

2016.02.01 Monday

真冬のひかり



Nikon F3

 
2015.12.22 Tuesday

holiday



休日

NATURA CLASICCA
2015.12.21 Monday

Break time



一息つく時間

NATURA CLASSICA

 
2015.12.16 Wednesday

大きな銀杏の下



はじめての場所であり
壊れた場所であり
また
再会の場所でもある
不思議な場所と季節

Nikon F3
 
2015.12.15 Tuesday

くすむ



秋がだんだんくすんでいく

Nikon F3
2015.12.14 Monday

輝きの空



それはとても
いいお天気の1日
黄金に輝く空

Nikon F3
Powered by
30days Album